3.14zdc
featured image
16.05.2017

Новая традиция Евровидения родилась в Беларуси

circle image
featured image
14.05.2017

Португалия победила в конкурсе Евровидение 2017

circle image
featured image
13.05.2017

LIVE: Eurovision 2017 Grand Final

circle image
featured image
02.05.2017

Евровидение 2017: день второй

circle image
featured image
01.05.2017

В Киеве начались первые репетиции конкурсантов

circle image
featured image
24.04.2017

Украинский музыкальный продюсер не согласен с букмекерами

circle image
featured image
20.04.2017

Пресс-конференция NaviBand в Белтелерадиокомпании

circle image
featured image
20.04.2017

Сцена Евровидения 2017 полностью готова

circle image
featured image
13.04.2017

Обновленный порядок выступлений участников 2-го полуфинала Евровидения 2017

circle image
featured image
09.04.2017

Группа NaviBand приняла участие в пре-пати Евровидения в Амстердаме

circle image
Latest Articles
 

Новая традиция Евровидения родилась в Беларуси

16.05.2017
 

Португалия победила в конкурсе Евровидение 2017

14.05.2017
 

LIVE: Eurovision 2017 Grand Final

13.05.2017
 

Евровидение 2017: день второй

02.05.2017

Eurovision: Day by Day
Посмотреть все
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
#ESC2017Chart
1
Kristian Kostov (Болгария) – Beautiful Mess
2
Blanche (Бельгия) – City Lights
3
Alma (Франция) – Requiem
4
Robin Bengtsson (Швеция) – I Can’t Go On
5
SunStroke Project (Молдова) – Hey, Mamma!

6
Francesco Gabbani (Италия) – Occidentali’s Karma
7
Svala (Исландия) – Paper
8
Artsvik (Армения) – Fly With Me
9
Jana Burčeska (Македония) – Dance Alone
10
Pápai Joci (Венгрия) – Origo

11
Tijana Bogićević (Сербия) – In Too Deep
12
Dihaj (Азербайджан) – Skeletons
13
Koit Toome and Laura (Эстония) – Verona
14
Demy (Греция) – This Is Love
15
Nathan Trent (Австрия) – Running On Air

16
Isaiah (Австралия) – Don’t Come Easy
17
Brendan Murray (Ирландия) – Dying To Try
18
NAVIBAND (Беларусь) – Гiсторыя майго жыцця
19
Tamara Gachechiladze (Грузия) – Keep The Faith
20
Hovig (Кипр) – Gravity

21
IMRI (Израиль) – I Feel Alive
22
JOWST (Норвегия) – Grab The Moment
23
Anja (Дания) – Where I Am
24
OG3NE (Нидерланды) – Lights And Shadows
25
Ilinca ft. Alex Florea (Румыния) – Yodel It!

26
Omar Naber (Словения) – On My Way
27
Norma John (Финляндия) – Blackbird
28
Triana Park (Латвия) – Line
29
Timebelle (Швейцария) – Apollo
30
Lindita (Албания) – World

31
Manel Navarro (Испания) – Do It For Your Lover
32
Lucie Jones (Великобритания) – Never Give Up On You
33
Jacques Houdek (Хорватия) – My Friend
34
Slavko Kalezić (Черногория) – Space
35
Salvador Sobral (Португалия) – Amar Pelos Dois

36
O.Torvald (Украина) – Time
37
Levina (Германия) – Perfect Life
38
Martina Bárta (Чехия) – My Turn
39
Kasia Moś (Польша) – Flashlight
40
Claudia Faniello (Мальта) – Breathlessly

41
Fusedmarc (Литва) – Rain of Revolution
42
Valentina Monetta & Jimmie Wilson (Сан Марино) – Spirit Of The Night
© 2017 Eurofest.by